Прочее компьютерное

В общем мне нужно добавить память на диск C.

у меня на диске С 50 гб, а на D 416 гб. Можно ли как то из диска Д переместить память на С мне нужно хотя бы туда 16 гб.
MM
Mc_B@ltun Mc_R@p
248
Самый полный набор инструментов для управления дисками
Acronis® Disk Director® 11 Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам нужна максимальная производительность дисков и безопасность данных, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 11 Home предлагает новые мощные функции – поддержку Windows® 7, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и многое другое.
С*
Сашка *****
39 358
Лучший ответ
переустановка винды
с новой разметкой
От Ламеров то сколько! ! проблема ДАВНО решена!
При помощи Acronis Disk Director можно делать почти любые операции с разделами, в том числе изменять их размеры, БЕЗ ПОТЕРИ ИНФОРМАЦИИ.
Просто нужно уменьшить раздел Дэ таким образом, чтобы неразмеченная область оказалась между C и D. потом за счёт этой области увеличить раздел Цэ. Дел - минут на 15, причём работает Акронис, а Вы пьёте Кофе.. .
!!!!Само собой эти освобождаемые гигабайты должны быть свободны. Если диск забит на 100%, то "отрезать" нечего.

PS Удобнее пользоваться программой, если сделать загрузочный CD (там есть такая "кнопка" - создание загрузочного диска) , и работать, загрузившись с него. Так не требуется перезагрузок + ход процесса виден, в виде "градусника", с процентами и минутами.
Мебель В Пензе
Мебель В Пензе
53 163
Зачем? 50 гигов хватает выше крыши. Сама система + софт. Игры и всё остальное на Д. В принципе возможно, но лучше не делать.
Михаил Коваль
Михаил Коваль
9 134
Не слушайте таких умников, можно и без полного форматирования всё сделать, к слову, отформатировать что-то через BIOS( Basic Input/Output System) невозможно. Переразбить диски можно с помощью специализированного ПО, такого как, например Paragon Partition Manager, однако будьте осторожны при обращении с такими программами, ибо неправильное их использование может привести к ошибкам или краху системы.

UPD: Посмотрел пост ниже и вспомнил, что парагон не работает с большими дисками, так что ссылка ниже вам в помощь и удачи в освоении Acronis Disk Director
только если полностью форматировать систему через биос, и смонтировать диски заного с нужным объемом