Прочее компьютерное
Переполнилась память на диске C Что делать переполнилась память на диске С хотя игры туда не устанавливал?
попробуй поставить или запустить потративную программу ccleaner она после запуска определит есть ли мусор на диске от браузеров и прочих приложений, также эта программа (бесплатная) поможет удалить более не нужные программы
Отформатируй
Сергей Слободчиков
Все удалится же
Evgenyi Grebetskyi
садюга
Так посмотрите : у вас точек восстановления может много. Удалите их, оставив последнюю. Или удалите все, сделав новую точку вручную. Это как один из вариантов. Временных файлов обновления может быть много.
Очистить нужно.
http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
скорее всего обновления винды накачались
файл подкачки, временные файлы и так далее
1.При первом входе сразу отключаю автоматическое обновление. Потому что после проведения этой операции многие жалуются на крах системы. 2.Отключаю бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. ПОЧЕМУ? - На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» на диске С. И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С После отключения, занимаемое место около 3% . (Или можете получить сообщение от Windows: - Не удалось обновить, или восстановить систему.)
архиватор случайно не включён? на 10-ке его трудно отключить, на 7-ке просто...
удали все лишнее
могу решить твою беду по скайпу
Алексей Ивлев
а от**сать по скайпу можешь )) чучело опять вылез !!
диск D есть? за счет него можешь расширить
Свойства диска\выполнить дефрагментацию и сжать диск для экономии места.
Игры не устанавливал а программы? Там ещё куча херни может быть с Гугл хром, у меня эта папка 10 Гб весела. Разные файлы для работы программ. Короче проще снести виндовс и поставить новый