Прочее компьютерное

Переполнилась память на диске C Что делать переполнилась память на диске С хотя игры туда не устанавливал?

попробуй поставить или запустить потративную программу ccleaner она после запуска определит есть ли мусор на диске от браузеров и прочих приложений, также эта программа (бесплатная) поможет удалить более не нужные программы
Виктор Ильин
Лучший ответ
Сергей Слободчиков Какой нужно скачать? CCleaner (6.67 MB)
CCleaner Portable (6.66 MB)
CCleaner Slim (5.49 MB)
Отформатируй
Сергей Слободчиков Все удалится же
Так посмотрите : у вас точек восстановления может много. Удалите их, оставив последнюю. Или удалите все, сделав новую точку вручную. Это как один из вариантов. Временных файлов обновления может быть много.
Денис Судаков
скорее всего обновления винды накачались
Tahir Sadraddinov
файл подкачки, временные файлы и так далее
1.При первом входе сразу отключаю автоматическое обновление. Потому что после проведения этой операции многие жалуются на крах системы. 2.Отключаю бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. ПОЧЕМУ? - На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» на диске С. И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С После отключения, занимаемое место около 3% . (Или можете получить сообщение от Windows: - Не удалось обновить, или восстановить систему.)
Роман Лисовец
архиватор случайно не включён? на 10-ке его трудно отключить, на 7-ке просто...
удали все лишнее
могу решить твою беду по скайпу
Алексей Ивлев а от**сать по скайпу можешь )) чучело опять вылез !!
диск D есть? за счет него можешь расширить
Nurbol Suleimenov
Свойства диска\выполнить дефрагментацию и сжать диск для экономии места.
Игры не устанавливал а программы? Там ещё куча херни может быть с Гугл хром, у меня эта папка 10 Гб весела. Разные файлы для работы программ. Короче проще снести виндовс и поставить новый