Алексей Пототаев

Помогите полностью удалить или отчистить винду 8.

Я недавно установил windows 8 на свой компьютер из интернета.
и думал что синий экран смерти на windows 8 исчезнет (была 7 винда и синий экран) . Но ошибка осталась и на 8. как полностью удалить windows 8 вернуть все как было и желательно к заводским настройкам

Павел Мольков

Там же есть полный откат к начальному ( Девственному) состоянию.

http://userologia.ru/otkat-sistemy-windows-8-do-zavodskix-nastroek.html

Вера Малышева

Форматировать диск из род биос, можно воспользоваться утилитами материнских плат, если такие есть - или просто начав новую установку удалить все разделы и создать их занаво.
А что - зато это гарантирует остуствие вредоносново по в новой системе - надежнее будет использовать программы, которые принудительно пишут нули на ЖД

Наталия Губанова

Ну если ты раздел Рековери не трогал, то с его помощью и вернись к заводскому состоянию..