Ол
Ольга

как вернуть ноут с 8 виндой в начальные стандартные настройки, полностью все

Ма
Марина

А ты помнишь эти самые стандартные настройки? Чтобы самой убедиться, что после каких-то действий система стала целомудренной 🙂
Нет таких программ и ни к чему таковые. Удаляешь все установленные программы, чистишь реестр от мусора и вот тебе пустая система только с установленной операционкой.

Алексей Поляруш

купить такой же новый

Серёга Голубев

Ни как! нет таких опций. Только переустановка системы.

Павел Троицкий

если ноут был куплен с установленной виндой ( лицензионной) то всё просто. узнать это можно перевернув ноутбук - на дне ноутбука должна быть наклеена оранжевая этикетка со штрих кодом и ключом продукта. или посмотреть в управлении дисками если есть скрытый раздел на диске то все просто. при включении ноутбука жми горячие клавиши и попадёшь в меню рековери. там будет пункт восстановления- полное . всё будет точно так как только что купил. если диск разделён на разделы то все файлы которые на других разделах кроме диска С не пострадают. вот горячие клавиши-
Acer - Alt+F10HP pavilion; LG - F11Packard Bell - F10Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9Sony vaio - F10 или кнопка ASSISTFujitsu Siemens - F8Rover - при включении зажать и держать AltLG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.Samsung - F4

Антон

с удалением всех личных данных или без? такая возможность имеется .

Ирина Майорова

Поставить ОС 7 и забыть про говно 8

Виктория Опря

попробуй восстановление виндовс, некоторые производители делают точку восстановления, у меня называлась заводские настройки

Рустам Мирзоев

http://www.oszone.net/16212
В Windows 8 появилась новая функция - восстановление ПК (Refresh Your PC).

Ел
Елена

если врубить восстановление то всё слетит-он будет пустой как с магазина почистить Vit Registry Fix Free