Программное обеспечение

Не выключайте компьютер, устанавливается обновление 3 из 16. Так висит уже 10 часов, что делать с ноутом??? WINDOWS 8

Дима Зобов
Выньте батарею из компьютера. Вставьте обратно. Потом включите компьютер в безопасном режиме. Проверьте на вирусы.
Александр Матевосов
Лучший ответ
Владимир Голубевы научили дерьмосоветы давать в высший разум продвинулся ?
иди учи программирование и не неси хрень
небось вирус каспера установлен тогда это шикарный подарок от него немедленно отключи обновление запусти комп в безопасном режиме через F8
Роман Дворцов
отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2)Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом освободятся гебайты на каждом. Почему? На всех дисках С, D, E в папкках System Volume Information при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папках System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%
Сергей Ткачёв
Запусти в безопасном режиме, винда загрузится (жмякай клавишу F8 сразу после включения, пока меню не появится ) и отключи автоматическое обновление, оно тебе не нужно, как и всем =)
Николай Кошкин Вот здесь вы не правы надо всегда обновление устанавливать если не хотите что у вас воровали данные.
Михаил дермо совет
Все правильно сказано - перезапуск и восстановление системы
Ну а далее как повезет - или в сервис за восстановлением (если сами не умеете), или все автоматом подхватиться и установится
Ласковый Май
Перегружай.
Зажми шифт, и кнопку включения питания. Выбери что нужно сделать. Лучше загрузится в безопасном режиме и сделать откат системы.
Игорь Игнатов
Валера Приказка Чувак спасибо мне помогло
Принудительно перевключить
Денис Макаров
Заново систему поставь и больше никаких обновлений!
Обновления лучше сразу после установки Windows выключать, тогда, они вот так вот, как у Вас, компьютер точно морозить не будут. Как это делается, подробно, можете глянуть тут http://cifraservis.ru/upravleniewindows/otlucit_obnovleniya/
В вашем случае, если в обычном режиме, таки зайти не удастся, попробуйте в безопасном войти и отключить все эти дела.
перезагрузитесь в безопасном режиме, - на диске "с: " может для новой установки элементарно места не хватать, проверьте.
Нужно вырубить их раз и навсегда! Потому, как хорошего действительно от этих обнов мало, а компьютер из-за них долго тупить будет! как выключить обновления В КОРНЕ можете посмотреть тут cifraservis.ru/upravleniewindows/otlucit_obnovleniya/
Зависает
отключи компьютер от сети электро питания. Как будет время по дольше, включи. Подожди часик. Если не поможет, нажми и подержи кнопку выключения компьютера пока он не выключится. После должна появится надпись"загрузить windows в обычном режиме". Потому что компьютер был выключен не коректно. Когда загрузишся отключи обновления windows. После перезагрузись. Должно помочь
$( Denis )$
еще раз подтверждает-не надо никаких обнов особенно на сборках всяких и крякнутых)))
ну не знаю... некоторые обновления позволяют дровам видеть устройства... например вчерашняя обнова для вин 8.1 профиксила USB порты HTC DESIRE SERIES
Press to ran Bios F2
Press to ran driver usb F11
Press to ran *NO*! F6
не вырубай, если проблемммм не хош
Перестанови Windows Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4924877 возьми флэшку на 32gb или выбери только что тебе нужно
Paul Shurygin
возможно памяти нету или винда не лицензионная
Эту ерунду отключать нужно совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
Удали 8-ку, эту фигню убогую, и поставь 7-ку (я так вообще на XP)...
Вырубай его нахрен, а винду можешь не переустонавливать. Может тебе повезет и она не слетит!)
ахахахахахахахахахахааххахахааъхахаххахахахахахааахахахахахха
выйди из интернета на ноуте
Albert Gallyamov
Помогите. Такая проблема появилась. Включаю ноут, выскакивает светло синее окно как при запуске, но там надпись очистка... не выключайте компьютер. До этого были ошибки типо Виндовс обнаружила проблемы с диском
Дмитрий Курилов дмитрий, подождите и посмотрите что будет дальше, если есть возможность скиньте видео или фото, опешите ситуацию по-подробнее
было так же на 8ке, переустанови и отключи авто обновление. это бесполезная процессия
в безопасном режиме произведите откат обновлений или сделайте восстановление системы. точка восстановления создается автоматически перед обновлением.
Что было сначало до этого я могу помочь в компьютерах рабераюсь
вырубай нахер)
Эт просто. чтоб такой фигни больше небыло, отключи обновления, можно это сделать в панеле управелния /центр обновления, поставь чтоб никогда не запрашивало обновления или через службы, свойства на мой компьютер/управления/службы и приложения/службы /прокручиваем в самый низ, центр обновлений/свойства меняем тип запуска на отключить и состояние на остоновить,
Там есть востановление винды востанови если другие способы не помогли
если он завис, отключите питание (аккамулятор отсоедините )
подожди разряда батареи
Я поставил винду с интегрированными обновлениями. Всё норм...
Перезагрузи его он завис, если не помогло то в установке есть битый файл!
сколько я уже переустановил ос могу сказать с 100% увереностью ставите пиратку или лицензию как вы активируете побоку она у вас работоспособна
обновления это ни что иное как заплатки на дыры в ос и исправления по этому ставить их нужно и самый ценный совет установите 360 тотал секьюрити там есть менюшка уязвимости она вам найдёт все обновления которыые нужны для вашей ос а так же частично для оборудования запустите скачивание и установку пусть установка и займёт от суток до недели вы это не почуствуете при работе на своём железе но при каждом запуске или перезагрузке придётся лезть в уязвимости авп и в ручную запускать продолжение установки
30 лет с компами работаю и уже убедился что ваше нетерпение вам потом боком вылазит начиная от неработоспособности ос и кончая выходом из строя железа а это уже бьёт сильно по карману
в сервис отвези там разберутся
Нå скôлькö пòмню обсуждали тут уже, используй - mwfix
Выруби его (Отсоедини питание) на ноуте есть акомулятор отсоедени его
Обновление выключи Или включи в безопасном режиме
У вас пиратский виндовс. Уберите автоматическую загрузку обновлений через безопасный режим.
Выруби
Tynchtyk Edilbekov
Мне помогала перезагрузка ПК и отключение центра обновления windows к чертям
зачем вы устанавливаете обновления? как правило никто лицензионку не устанавливает на комп, тк это накладно получается, автоматическое обновление после установки винды необходимо отключить, через панель управления, в противном случае компьютер установит обновления которые просто заблокируют вашу систему, так как после обновление, винда понимает что вы установили не лицензионку и блокирует ее. Вам в данный момент необходимо перезагрузить компьютер, если простая перезагрузка не поможет, вытащите батарею, после этого должна загрузится, после загрузки системы, необходимо удалить все обновления с компьютера, а лучше переустановить и отключить обновление системы.
Разогнаться, компьютер в окно, и головой об стену.
P.S: Батарею вытаскивай и вставляй обратно, попробуй откатить дату в BIOSe. И в безопасном запустить.
Баука С*******
Советовали тут уже недавно:
Запусти в безопасном режиме, винда загрузится (жмякай клавишу F8 сразу после включения, пока меню не появится ) и отключи автоматическое обновление, оно тебе не нужно, как и всем =) я тоже так говорю
Sergiu Dodu
Выбросить с окна только..
лучше эти обновления вообще не ставь
Илья *******