Программное обеспечение

«Не удалось настроить обновления Windows Отмена изменений... Не выключайте компьютер.»

Вначале на 3 этапе обновления загрузка доходила до 32%,потом появлялся синий экран и ноут перезагружался, после этого загрузка обновления снова доходила до 32 и опять синий экран и перезагрузка. так длилось некоторое время. через несколько таких перезагрузок начал выскакивать синий экран (уже без всяких обновлений) и опять перезагружался. я попробовала зайти через безопасный режим, но и тут проблема. вылазит это зловещее обновление и пишет
«Этап 3 из 3
Не удалось настроить обновления Windows
Отмена изменений.. .
Не выключайте компьютер.». я думала подожду немного и оно уже отменит, но я ждала больше часа и ничего не произошло. он как будто завис и всё.помогите плиз :( у меня Windows 7 Home Basic.
Илья Зыкин
Если на протяжении длительного времени установки обновлений или отмены изменений ничего не происходит, попробуйте выполнить загрузку операционной системы в безопасный режим, нажимая клавишу F8 на стадии загрузки операционной системы. Если в безопасном режиме выполнить вход невозможно, то необходимо выполнить полную переустановку операционной системы или обратиться к производителю компьютера. дело в том, что винда коряво поставила обновления. скорее всего в процесе установки обновлений комп был отключен принудительно, либо сами обновления скачались криво. надо сделать так: иди сюда c:/windows/SoftwareDistribution/Download/ . удали все файлы, что находятся в папке Download.(именно в это папку винда закачивает обновления, и отсюда начинает их установку) и закачай обновления заново. после етого должно обновиться без проблем
Азамат Кусаинов
Лучший ответ
Пробуй восстановить систему загрузочным диском Винды
Вирус блокирует
решение по ссылке http://habrahabr.ru/sandbox/68776/
Эту ерунду отключать нужно совсем, иначе, она жизни не даст. Подробно и по шагам, как все легко исправить можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/
Такая же беда была...
Начинал загрузку, оставил на ночь, проснулся комп пишет Не удалось настроить обновление и т. д
Ушел по своим делам, а комп оставил включенным пришел а комп выключился, включаю а там уже он сам обновился и все нормально пашет.
Вывод: нужно иметь терпение))
Это произошло из-за недокачанного обновления, было такое, переустанавливал винду. Пробовал все способы что существуют, помогла только переустановка винды.
Совсем недавно столкнулся с такой проблемой на Windows 2008R2, удаление загруженных обновлений из папки SoftwareDistribution\Download не помогло, так же не помогло переименование папки. При удалённом отключении процесса trustedinstaller система загружалась нормально, так же загружалась после отключения службы "Установщик модулей Windows". В папке C:\Windows\servicing находится приложение TrustedInstaller.exe, а так же папки Sessions и Packages. Проблема с загрузкой решилась переименованием папки Sessions и удалением из папки Packages свежих файлов. Система загрузилась нормально.
а ка их установить обратно
в систему войти невозможно даже ф4 непомагает помагите вот я включил комп пк в понедельник мне пишит не удолось настроить обновление виндувс Отмена изминений не выклчаете компьютер спустя три споловиной дня комп токо включился помагите пожалуйста :sad:сос :recourse:
Надо перезагрузить компьютер, Нажимаеи на TAB и F8 Заходим на безопасный режим, И удаляем файлы обновление на жестком дизке, и перезагружаем компьютер и Компьютер Работает!