Программное обеспечение

Обновление windows все сюда подскажите это не беда??? далее внутри...

сменил windows 7x64,пришли обновления 103 важных, думаю установлю один раз обновления потом отключу их,
загружались часа 2,потом перед перезагрузкой компа они устанавливались около30 минут,
потом перезагрузка перед включением установка минут 30,
потом написали сбой установки обновлений почему то и отмена типа и так на одном месте, я выключил комп включил снова отмена обновлений, вот щас оставил комп минут 40 прошло включился,
это не повлияет на работу способность компьютера??? ?
и еще пришли обновления устанавливать их?? или просто отключить нахрен??? и активировать ее... подскажите!!!!
вот тут спорный вопрос... я лишний раз убеждаюсь в криворучии наших программистов... я б на твоём месте их не ставил... на 7 там галимотья идёт пакетная... перебей винду и отключи их сразу
Александр Голубенко
Лучший ответ
Репетиционная База в смысле перебей переустановить?вроде работает норм пока что?
Сергей Иванов а вдруг у тебя есть лишнее деньги и ты заплатишь за это?))))
если ты на пиратке - обновляться нет смысла:)
Вот люди ...установил чистенькую систему и тут же засрал её собственными ручонками .
А вот спросить тебя : какие и для чего ты установил обновления ? Что конкретно ты там обновил ?
Важное обновление системы безопасности ? Да какой в жопу безопасности , если саму службу системы безопасности
нужно вырубать ? Обычно на вопрос "нахрена ты ставил обновления ?" отвечают примерно так :
- Ну , в майкрософт ведь не дураки сидят ..
Так вот , в майкрософт , конечно , сидят не дураки , но вот тот , кто сидит за собственным компом - это спорный вопрос ..
И ещё : ни на одном более-менее серьёзном предприятии никто и никогда не ставит обновления и компьютеры работают годами .
Так что перебивай винду , сразу заходи в пуск - панель управления - администрирование - службы и вырубай смело обновы , систему безопасности , архивацию и ещё полтора десятка ненужного и неиспользуемого ...
Adobe Acrobat Update Service Adobe Flash Player Update Service HP Service
Microsoft .NET Framework NGEN v2.0.50727_X64
Microsoft .NET Framework NGEN v2.0.50727_X86
Parental Controls
Superfetch
SwitchBoard
Windows CardSpace
Windows Search
Адаптер прослушивателя NetMsmq
Адаптер прослушивателя NetPipe
Адаптер прослушивателя Net.Tcp
Архивация Windows
Биометрическая служба Windows
Брандмауэр Windows
Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа
Диспетчер печати
Журналы и оповещения производительности
Защитник Windows
Защищенное хранилище
Информация о совместимости приложений
Координатор распределенных транзакций
Маршрутизация и удаленный доступ
Настройка сервера удаленных рабочих столов
Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)
Политика удаления смарт-карт
Программный поставщик теневого копирования (Microsoft)
Распространение сертификата
Служба ввода планшетного ПК
Служба времени Windows
Служба общего доступа к портам Net.Tcp
Служба помощника по совместимости программ
Службы удаленных рабочих столов
Смарт-карта
Теневое копирование тома
Удаленный реестр
Узел универсальных PNP-устройств
Центр обеспечения безопасности
Илья Васин
Tamazi Nikabadze ну Вам респект
Тагир Галлямов вы прям мои мысли прочитали... солидарен
я играла на компе как без обновлений так и с ними разници не увидела, как антивирусом так и без него . никакой разници кроме надоедливых сообщений) )
Андрей Глушко
Эти все обновления, очень странная штука, некоторые ставятся сразу, некоторые нет, но там куча вовсе не требуется обновление, нужно смотреть что ставишь, а и еще, в сборках от криворуких авторов иногда невозможно вообще установить их, так как очищенные системные папки как winsxs ...чтобы нормально все было, это лучше искать сборки где меньше всего, и где вырезано все, но не эти системные папки ...Никакого левого софта и т. д. ..
Можно вручную отключить некоторые службы чтобы винда скорее работала ...
А за вашу проблему ...то загрузитесь в безопасном режиме, и удалите папку Software Distribution в C:\Windows
Андрей Сотов
Лучше установить.
Канан *
Репетиционная База а почему они не устанавливались?отмена типа и зависало долго