Программное обеспечение

Не устанавливается Windows 8

Прошу помощи люди!
Сколько уже балванок переназаписывал, у меня нечего не идёт, на других компьютерах устанавливается спокойно, а у меня выбивает при установке через биос
Мой компьютер :
Что делать, очень прошу помощи, в чём проблема?!
Скажи какая у тебя Характеристика компьютера!

Попробуй создать флешку загрузочную! и скажи какая у тебя Модель материнки и какая версия БИОС посмотри чии не выходило обновления для Биос в котором добавляется поддержка Windows 8

Вот так на сайте ASUS пишется когда смотреть прошивки BIOS попробуй обновить BiOS Материнки!
1.Improve compatibility with Windows 8 OS.
2.Improve system stability.
Александр Багреев
Лучший ответ
С "железом" нет конфликтов? Что-то показатели у Вас.. .
что вам не сидится на 7?? 8 сырая и для планшетов в основном, да просто неудобно будет вам на пк с 8
как вариант установи 7ку нужной тебе разрядности и из самой ОС с диска запусти обновить до 8 ки укажи без сохранения файлов и параметров. по факту будет тоже самое чистая 8 ка. может прокатить.
Дима Ионин
Оставить попытки перейти на Win8 и продолжать сидеть на Win7. Они ничем принципиально так не отличаются друг от друга
"что вам не сидится на 7?? 8 сырая и для планшетов в основном, да просто неудобно будет вам на пк с 8
" что за чушь городите про "для планшетов? " 8-ка не сырее 7-ки. и работает шустрее и стабильнее.

а систему какую накатываешь? x64 или x32 ?

ставь восьмерку с семерки- все сохранится.
Лучше поставь 7
попробуй сначала форматировать диск
В биосе поменять тип контроллера жесткого диска. Можно попробовать установить винду с флешки, так как болванки может запарывать привод.
Nickolai Timonin
Подожди минут десять может пойдёт установка. У меня тоже долго на этом месте висит, а потом дальше идёт.
Zafar Matniyozov
На сайтах все бодробно описано как и что ставить.
Я себе поставил без вопросов сразу поехала.
с дровами токо намучался попробуй на русторке скачать 8 только другую
должна пойти...