Программное обеспечение
Как устанавливается Windows 8?
Хочу купить лицензионную винду 8. Кто расскажет как она устанавливается и вообще расскажите как переустанавливать винду? Вот у меня сейчас семёрка, хочу её снести и поставить 8. И ответьте на такой вопрос: с форматированием диска С уйдут же и дрова к видеокарте? Как решается эта фигня?
покупаешь ключ, заходишь в личный кабинет, скачиваешь установщик. запускаещь из под 7 и все. потом лишние файлы удаляешь (остаток из 7).также можешь записать себе и диск. при запуске установщика будет выбор. с дровами у меня проблем не было. недостающие установил тут же, из того что осталось из 7.один драйвер тока скачал из инета. диск с форматировать не надо. и не слушай тех, кто не советует! 2 года назад они же кляли 7
Прежде чем браться за какие либо танцы с бубном вокруг компа познакомься с сайтом google.ru ответы на все вопросы, и каку устанавливать и переустанавливать и чем отличается и главное нужно ли это вообще, по крайней мере до выхода первого пакета обновлений (SP1) для вин 8
немного подругому чем 7 имею введу интерфейс
Ну я купил себе Windows 8 Pro за 39.9$ на ссайте Microsoft и доволен ещё и Windows Media Center в подарок )))
я все данные важные перенес с локального диска С на локальный диск D
отсюда заказывай
только через кредитку можно купить
если нету создай Qiwi кошелёк и через виртуальную картку Виза купи
Я доволен покупкой.
отсюда заказывай
только через кредитку можно купить
Я доволен покупкой.
Конечно уйдут. Как тёща под лед. Не советую 8 ставить
Зачем Вам переходить на 8?
"Восьмёрка" совершенно другая система. Как по внутреннему составу так и по методу распространения. На неё многие проги и игры от предыдущих версий не подойдут.
Если у вас лицензионная "семёрка" то проще скачать апгрейд до "8", разумеется за деньги. :) Как это сделать узнайте на сайте Майкрософта.