Программное обеспечение

Как вернуть ноут к заводским настройкам?

Все не так просто... Случайно с помощью одной программы на винде 8.1 зачистил реестр и все. Ни одна программа на винде не работает (Даже настройки (поэтому к заводским сбросить и не могу) Пробовал через леново solution centr(у меня ноут леново) и не получилось-ошибка (Подскажите, как все скинуть к заводским настройкам?. Может программа какая нибудь есть? Или же есть другое решение данной проблемы?
Archil Lortkipanidze
скачиваешь с торрента оригинальный образ MSDN своей 8.1 и её разрядностью, загружаешься и выбираешь не УСТАНОВКУ, а ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Там выбираешь одно из двух:
Refresh Your PC или
Reset your PC
- лучше первый вариант, останется инфа на разделе D:, проги потом переустановишь.
- второй вариант это полный сброс системы, и инфа на D: слетит, восстановится только система.
Владимир Николаев
Лучший ответ
Archil Lortkipanidze расскажи по подробнее. Что за торрент, какой образ и т д
Пуск / Панель Управления / Система / Защита системы / Восстановление / Выбор даты / Далее-далее-далее
Вбд Яшин
ф 11 перед загрузкой жми и следуй мастеру восстановления.
Archil Lortkipanidze Ухты не знал. За попробкю
Archil Lortkipanidze Неполучается (
Archil Lortkipanidze Я жму жму и ничего не происходит (((
надо было бэкап диски винды создавать после покупки
Сергей Полищук
Винду поставить 7 скачать все дрова и наслаждаться
Archil Lortkipanidze Ты думаешь что я не пробовал? Он мне ошибку выдаёт..
Через F8 восстановление пробовали? В Панель Управления тоже никак? Интересуюсь, что за программа для чистки, может тоже будет полезно знать. Еще интересуюсь В любой подобной программе (по крайней мере в имеющихся у меня 4-х (Windows Cleaner + AusLogics BoostSpeed+Pоrtable+rus и Wise_Registry_Cleaner_8.25.540_Portable+rus и CCleaner_Portable+Rus) , делается полная копия реестра и точка восстановления. и можно все отменить) Пример AusLogics BoostSpeed+Pоrtable+rus
В 8 и 8.1 есть еще одна возможность
Не знаю что у Вас работает. Поисковик работает? Если работает наберите поиск "Параметры ПК" - "Общие" - и выбирайте Восстановление или "Переустановка Виндовс"
Есть еще 2 программы. с которых можно попытаться запустить комп. Пробуйте, что-то все равно получится
1) http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы
2) Paragon Многофункциональный загрузочный диск Запишите Спасатель Данных 9.0 Free на CD, DVD или BD и используйте его как загрузочный диск при возникновении проблем с ПК. http://www.rutor.org/torrent/360422/paragon-hard-disk-manager-14-professional-10.1.21.623-2014-pc-boot-media-builder торрент
http://www.loadboard.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=85:spasatel&catid=37:rescinfocat&Itemid=59
Сергей Казьмин
Сергей Казьмин 1) http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/what-is-windows-defender-offline Исправляет системные ошибки, удаляет вирусы
Кнопочка на новых ноутах предусмотрена One Key Recovery.Как этой функцией пользоваться смотри мануал к ноуту
Борис Якименко
One Key Recovery?
Данил Морозов
Имелась такая же проблема, используй mwfix