Программное обеспечение

Как при помощи Акрониса или Парагона вернут жесткий диск к заводским настройкам?

Или хотя бы как исправить все ошибки, чтобы нормально С НУЛЯ поставить свеженькую операционку? Опишити плиз алгоритм действий (вроде затри разделы, потом форсатни это и т. д.) У меня после установки винды черный экран. Опытным путем выявил, что проблема в жесткаче. Пишу с негра, помогите.
(: Киря :)
Kerwen Myradov
Лучший ответ
какием ещё бля "заводским настройкам"? чё за бредятину ты пишешь?
я разбил Мерседес, как откатить его к заводским настройкам? Нет у него заводских настроек
Юрий Хотин
необходим или чисто загрузочный диск с Акронис Диск директор или Лайв СД диск (он тоже загрузочный )
в его составе есть этот Акронис Диск Директор, загрузить какой то из них через БИОС-выбрать раздел С -отформатировать -вынуть этот диск и вставить УСТАНОВОЧНЫЙ с дистрибутивом ОС (он должен быть то же загрузочным и КАЧЕСТВЕННЫМ) и загрузившись с него УСТАНОВИТЬ ОС выбрав раздел С ...
Игорь Крылов
В свойствах диска зайди в сервис и запусти проверку
К заводским верни с помощью Victoria 3.5. Заодно и ошибки исправишь
Aжар Курык
(: Киря :) Спасибо, попробую. Потом отпишусь, что выйдет.
запусти hdtunpro и посмотри какие ошибки на диске
вот тут видел подобную тему http://pyatilistnik.org/
Опытным путем иди в магазин и купи новый хард
Alex Alex
(: Киря :) Либо помогай, либо скинь бабло на покупку. Тоже мне, мастерица.
у жесткого диска нет (почти;) заводских настроек.. если только прошивку не менял))
если тебе нужно установить винду, то:
1. берешь установочную компашку с виндой
2. выставляешь в биосе загрузку с СД
3. во время выбора диска, выбираешь ДОПОЛНИТЕЛЬНО (млм что-то в этом духе)
4. стираешь все разделы. вот тут у тебя и будет пустой диск. и никаких программ для этого не надо.
5. начинаешь ставить винду на ПУСТОЙ и НОВЫЙ диск.

если на диске есть что оставить - предварительно скидыаешь все куда-то: на флешку, на другой диск и т. д. Как? например, с LiveCD.

если же дело в визических параметрах (например, диск сыпется, или с прошивкой что-то) - то надо воспользоваться сторонними программами.
например, mhdd, victoria И т. д.
но если ты не умеешь пользоваться поиском и читать инфу - лучше не стоит соваться. диск угробишь - придется нести в СЦ. или к умельцам.
ничего такого - только денег потратишь)
Сергей Ртищев
А почему бы тебе новый диск не купить? Есть также предположения на то, что твой ЖД, был "травмирован". В прямом смысле этого слова.
Заводские настройки" - это автор имел ввиду тупо стереть всё! Чтоб был как в магазине!
А если внешний реанимировать? Что тут знатоки скажут? винда вообще не причём! только вот акронис ничего кроме форматирования не хочет делать!
Bako )))))
Заводские настройки- на заводе! В акронисе, редактором можешь обнулить любые сектора. Исправить програмные ошибки- виктория. А уж если кто HDD поцарапал, ну или погрыз- по рукам ему! (или по зубам)!
.с.ё.м.ч.и.к. .. А если честно, ни разу новый хард не разглядывал. По идее там и должны быть все сектора-00. Акронис даёт такую возможность обнулить сектора. http://ru-tor.net/torrent/432730/acronis-2k10-ultrapack-cd/usb/hdd-5.13-2015-pc линукс и дос версии, читает и MBR и GPT таблицы разделов