Программное обеспечение

Восстановлены заводские настройки, резервная копия годичной давности. Возможно ли вернуть обратно утерянную информацию?

Павел Калинин
Я один раз восстановил старую винду - после переразбивки физического диска на логические
и установки новой винды, заметьте не просто данные восстановил,
а сама Винда загрузилась (старая) .
Так что Nick Storozhev не надо тут нам гнать про невозможное,
тем самым вводить пользователей в заблуждение!! !
Вот есть же такие люди а,, ,
Сами толком не умеют, и Утверждают Всем - что НЕ ВОЗМОЖНО.
Напиши уж что-то типа: "Я не пробовал, не знаю", а то "Нет" - И всё тут... .
ИМХО: ЛАМЬЁ...
Aleksander Ushakov
Лучший ответ
Aleksander Ushakov Цука Слов нЭт, просто бесят такие люди....
у меня друг такой-же, раз он не умеет - значит ВСЁ - Пи@дец!!!
Павел Калинин А может вы знаете, почему после этой переустановки у меня ноутбук стал глючить?
Мышка сама выделяет и тянет за собой как хвост ярлыки, папки и всё что можно захватить. Интернет стал медленно грузится, настройки Эксплорера толком не настраиваются и не отображается веб-поиск, хотя все птички выставила как и пологается. Настроить не могу, так как не настраивается, антивирусник всплывает с ложной информацией, просит на многие программы подтверждения (раньше прошу заметить антивирусник, нормально себя вёл с теми же настройками) Второй день настраиваю и не в какую) разная такая беда всплывать стала, что жуть.
P.S. На вирусы комп проверяла.
P.P. S. Заранее спасибо вам за ответы.
можно попробовать восстановить часть данных данных программами
Easy Ontrack recovery или R Studio Net,,,,
восстановить только самое необходимое - фото и документы. . все остальное - кино/музыка - несущественно.. .
как вариант - загрузится с live cd linux'a и просмотреть диск полностью. . может что-то где-то осталось. . но это лучше должен делать гуру.. . или соображающий человек..
Влад Кашин
Павел Калинин очень большое вам спасибо за помощь: за ответы и за не проигнорированное письмо отдельная благодарность.
уже нет. ты ее снесла
Павел Калинин Я так и подозревала. Спасибо вам за откровенный ответ.
А может вы знаете, почему после этой переустановки у меня ноутбук стал глючить?
Мыша сама выделяет и тянет за собой как хвост ярлыки, папки и всё что можно захватить.
Интернет медленно грузится, в эксплоере не отображается веб-поиск, (настроить не могу, так как не настраивается, вчера весь день настраивала и не в какую) разная такая беда с всплывать стала, что жуть.
P.S. На вирусы комп проверяла.
это на чём заводские настройки востановлены?
если комп то есть проги по востановлению данных, но самой не советую туда лезть, ну его на фих, несите нам
Yakub Arsamakov
нужно отменить восстановление. если не возможно то воспользоваться прогами вост-ния easy recovery например. если и это не поможет то форматировать диск (только быстрым форматированием!!!) потом восстановить файлы на другом компе (95% восстановиться) . но только знающим пользователем!!!