Программное обеспечение

Помогите с Виндой на ноуте

Нужна помощь!!! Ноут HP m6. Начал жутко лагать... взял у знакомых винду и вставил в сидюшник... вышло окно автозапуска.. я переустановил винду... казалось бы всё норм но есть одно но... не могу заюзать ни включить вай фай ни блютус... одним словом ничего не работает.... Пытался вернуть заводские настройки и ни как=((( И так вопрос=))))как вернуть зоводские настройки с переустановленной виндой? =)))
Заводские настройки возможны только если у вас официально купленный ноут. По этой причине, часто, там может присутствовать дополнительный раздел с чистой системой установленной производителем. Если в ноуте существовал дополнительный раздел и если он сейчас тоже существует, а это видно в Проводнике, тогда восстановление возможно. И во время загрузки предлагают нажать определенные клавиши внизу экрана, что бы вызвать процесс восстановления.
Если же такого дополнительного раздела не было, тогда не работающий вай фай и т. д. это нормально, так и должно быть. Далее просто надо устанавливать драйвера вай-фая и блютуз если им пользуетесь, а также драйвера видеокарты и всякой другой лабуды. На сайте HP есть раздел Поддержка, там то и будете выбирать вашу модель ноута, после чего вам предложат разные драйвера, которые надо будет скачивать и устанавливать. Замечу, что вам могут предложить сразу несколько драйверов на вайфай к примеру, тогда находите (в интернете или) в диспетчере устройств модель модуля вай фай и выбирайте драйвер под модель модуля.
Не забудьте перезагрузить ноут.
Артур Файзуллин
Лучший ответ
Перезагрузите ноут. На заставке найдите строчку Recovery-F4 (или иная) . Запомните и перезагрузитесь, удерживая эту клавишу. В выпавшем меню выберите восстановлние к заводским настройкам без настроек пользователя. Всё. Удачи.
Dmitry Gorshkov
По моему, на НР возврат к первоначальным установкам
это клавиша F11 при старте.
Представляешь, на сайте HP есть все драйвера для твоего ноута. Вбей в гугл модель твоего ноута и будет тебе счастье.
Барбитурат 52
Скачай пакет драйверов с http://drp.su/
Какие н@х заводские настройки? Ты про драйвера слышал вообще? Качай дрова с сайта производителя твоего ноута. И СТРОГО твоей модели (лучше по уникальному серийнику на наклейке снизу. И будет тебе счастье. Человеку, который говорит "винду перебивать... " сам понимаешь, веры нет.
Damir Axmetov
прежде чем винду перебивать, надо выяснить причину лагания!!! а если это перегрев? а если просто систему почистить?