Надюшка Кривко

Как удалить виндовс. У меня установлено много винд на компе и что бы не мучиться я хочу удалить все и сразу винды

Радик

Почисти boot.ini

Оля Работяга

так когда будешь устанавливать новую, то там выберешь пункт форматировать HDD

Далер Джабаров

форматни жесткий диск

Юля Юсупова

просто берешь скачиваешь новый windows !
скидываешь образ винды на флешку ( через программу WinToFlash )
в Bios меняешь в буте на flash память
вставляешь флешку и идет установка !))
а вообще почитай в инете, там поподробнее )

Гульнара Соколова

Переустанови систему и не мучайся.

Ольга Быканова

устанавливай виднду через виос - во время установки будет выбор и настройка диска - форматируй что не нужно и вперед : не забудь сохранить нужные файлы

Наталия Малышева

Ставь диск с виндой в дисковод, перезагрузись, в биосе выбери загрузку с дисковода, в процессе установки форматируй жесткий диск.