Азиз Бойбобоев

Куда установлен виндовс?

Как понять куда установлен виндовс? Я спалил видеокарту и отнес ноут в сервисный центр, мне через неделю починили, я взял принес домой включил и обратив внимание, что при включение ноута, он просит выбрать винду ( win7 или win7). Я выбрал первый вариант, и мне запустилась новая винда, но кода я вошол в мой компьютер, то увидел что у меня стоит виндовс на диске д и диске ц. Как понять куда именно установлена винда? нормально ли это?

Ольга Балабаева

сц жесткие ребята там сидят, еще небось и взяли тыщи 3

Марина Marinus

Скорей всего 2 винды (одна старая - на диске C, другая новая - на диске Д)

Hiori Mi

В БИОСе посмотри, какой диск у тебя загрузочный.

Игорь Швырлов

блин, ему ось вторую поставили, а он не доволен. Свою винду не узнаешь что ля?

Игорь Саванин

Да это ещё что жёсткие. Порой здесь же на ответах спорят и в аргумент ставят то что работают в сервисе. Вот вам живой пример. Или загрузочный сектор не форматнули при установке это понять можно запарились. Но если винду на раздел Д ещё закатали то это вообще смех

Виктор Березовский

где там у вас на винде прописывается откуда грузить? ?
С: /boot.ini там что ли поглядеть? Уж забывать стал )

Людмила Кондрашова

ну кечно же это НЕ нормально, похоже, что они (в СЦ) сами запутались в проблеме и установили ещё раз винду, ладно хоть на другой раздел!
вообще же, руки бы поотрывать, мастера из села Кукуево...