Анечка Предель

Если установлю на флешку виндовс а потом вставлю в телефон виндовс 8 будет работать?

Что будет если флешку с установленным виндовс 8 вставить в телефон виндовс работать будет?

Юл
Юлия

нет конечно. Это все делается через биос который есть только на ПК (а нет, еще есть на телефоне но на них идет ЗАВОДСКАЯ прошивка)

Жанико

Хватит херню пороть