Al
Alex

Перестает работать флешка на телефоне

В один прекрасный день ни с того ни с сего флешка пишет "неподдерживаемый тип файла" (это про музыку) . Я откл. телефон, но флешка после включения оказалась пуста.. . После небольшой истерики я ее отформатировала и все заново накачала. Но.. . спустя какое-то время ее опять понесло. Песни воспроизводились не те, то есть к примеру включаешь песню с именем Бьянки, а играет 30 секунд до Марса, а видео не показывается. Пришлось снова форматировать. После перекачки через USB появились какие-то странные папки, при чем их нельзя удалить. И пишет, что флешка пустая. Опять форматирование.
Помогите, пожалуйста. Что мне делать, если это опять повторится?

Флешку я только недавно купила, ей еще и месяца нет.

На
Наталья

Вирус или телефон сдох

Артур Иляхин

1.поискать вирусей.
2.купить новую

Алексей Добровольский

форматируйте с компьтера её. осмотрите на вирусы после использования на мобиле. если повторится то новая флэшка не так уж и дорога. либо попробуйте в другой мобильник её вставить и проверить будет ли работать. чтоб понять где собака зарыта. возможно и телефон отказал

Аркадий Шпагин

Флеху замени.

Даткайым Сыдыкова

Похоже что Ваша флешка потихоньку "умирает" готовьтесь покупать новую.