Сергей Шеметов

Флешка перестала работать

помогите я вас прошу флешка Transcend Ultra Speed JetFlash 8GB неделю назад купил все работало практически ничего на нее не писал ну новая ((когда вставляю комп издает звук что видит но в моем компьютере ее нет лампочка на флешке работает что это может быть помогите это с компом или флешкой что то ответьте пожалуйста только купил обидно пипец

все уже решил правильного ответа здесь не извиняйте помогла одна супер программа моего разработчика флешки

Юлия

возможно флешка китайская я покупал у меня так же было

Вя
Вячеслав

попробуй другую флешку если работает то дело в флешке

Алексей Беляев

попробуй вставить в другой USB-порт

не поможет - отформатируй (данные перед этим можно вытянуть с помощью специальных прог)

Виталий Котусов

порты на компе проверь в диспетчере устройств

Софья Каширская

Дело, сдается мне, во всех ТРОИХ.
Компе (софте) , флешке, и ГЛАВНОЕ - ВАС!

Флешку никогда нельзя просто выдергивать!
Тогда софт этого НЕ ПОНИМАЕТ. Это первое.
Второе - так можно УБИТЬ флешку безвозвратно.

Вытаскивать можно только по процедуре Safely Remove Hardware.

Иконка для запуска ее справа внизу (там где системные часы).