Наталья Алешкина

перестала работать флешка

вставляю флешку в а на пка пытаюсь открыть пишет вставте диск в дисковод

вот

непомогло

я её месяц назад купил какой капут

Мария Репетенко

Гдето контакт может отходит, пошивелите флешку в гнезде аккуратно. Не помогло значит капут настал флешке.

Рё
Рёрјсџ

возможно вы её безпасно извлекали. и она сдохла.... ну попробуйте её отформатировать

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вынимать её из компа. надо при помощи ярлыка на панели быстрого запуска (безопасное извлечение..). Попробуй в (Диспетчере устройств) отключить её и перезагрузись.