Константин Мизиркин

у фотоапарата перестала работать флешка

ни с того ни с чего, флешку до этого совали в комп что бы скинуть фотки а потом обратно в фотоаппарат, и еще фоткали а потом он начал писать что повреженна флешкарта, хотя все делали аккуратно! фотоаппарат дорогой и флешка за 3000 рублей, гарантия на нее есть! ! знакомый говорит что скорее всего вирус, хм странно если он так боится вирусо то как тогда фотки скидывать в компьютор, тогда нахер такая флешка нужна! засунули в комп а там пишет что дискавод пустой

Данила Джабаров

Она могла испортиться только потому, что её извлекали небезопасным способом. (не через панель-безопасное извлечение - transcend -o.k. ) а тупо выдергивали из компа.. . Теперь её надо форматировать, а потом уже восстанавливать удалённые данные с помощью Recuva или Recovery Enterprise...

Екатерина Оленцевич

Чтобы карта памяти работала нормально делай так: отснял, сбросил на комп, отформатируй в камере и снимай дальше.

Аслан Кушхабиев

После извлечения флешки из компа мог оторваться маленький рычажок, находящийся сбоку. У меня тоже была дорогая флешка на 64 гб. Я её резко из ноута выдернула, и этот рычажок оторвался.. Понесла в ремонт, сказали что никак..

Сергей Федоров

Накрылась, купи новую.