Вя
Вячеслав

как с фотоапарата вычистить писок? он теперь не работает...

Татьяна Русанова

И чё много там пИсок набралось?... Ох, ё... наверное ж, пЕска. Это его разбирать надо. Если Вы начнёте это делать, то окончательно фотЕГ угандоните. Лучше отнесите в сервис-центр.

Алексей Немтинов

А откуда у Вас чужие писки в фотоаппарате, подозрительно это? О_о

Со
Софья

пИчалька.

кока-колой промой. шоб наверняка.

Олька Брыкова

спать иди.
в школу завтра!

Ал
Альберт

Это пи*дец, скорее всего, который, как известно - не лечится!

Алексей Паникаров

струей из-под крана, тепленькой

Maftunjon Ilashov

Нужно заполнить камеру водой, тщательно встряхнуть и песчинки должны выйти вместе с водой. На крайний случай отнесите его урологу, он знает как выводить песок

Алексей Андреев

К ремонтникам теперь его неси. Пусть они этим занимаются, а ты денюжку им готовь.

Ев
Евгения

Как? И тут эти Пуси? Кадилом их !

Евгений Адамов

Тибя чё нипиривили ва втарои клас. \вычистить писок? и как это он теперь не работает? -берёшь грушу и чистишь.