Анна Степанова

Фотоапарат делает только один снимок и всё

Здравствуйте. Фотоапарат делает только один снимок, затем темный экран, моргает лампочка и пока заново не выключишь-включишь фотоаппарат, снимков сделать не возможно. В чем может быть причина? Я пробовала вставлять другую карту памяти-тоже самое. меняла батарейки-все тоже самое. Может я какую функцию включила? Фотоаппарат Кенон А530.

Бактыгуль Амираева

Руслан, этот аппаратец 2006 (две тысячи шестого! ) года рождения. Детишки - его одногодки уже давно перешли в следующий класс. Чего и тебе желаю.
Правда, аппарат был не плохой для своего времени, да и для нонешнего:
- оптический видоискатель
- полный джентльменский набор творческих режимов (P, A, T, M)
Правда, по некоторым параметрам он выглядит весьма архаичным: дисплей - 2,5`, видео - ни в струю, матрица - махонькая и др.
Так что присматривайся к современным машинкам, благо их сейчас вдоволь.

ЗЫ: По нику ты вроде бы Руслан, но пишешь Я пробовала вставлять другую карту памяти.. . Правда, есть любители называться женским именем, а в баню ходют в мужскую. И наоборот.

Евгений Тренд

Аппаратик уже старенький. Ему на заслуженный отдых пора 🙂

Татьяна Заборова

все, системка полетела. Неси в ремонт, больше никак...

Наталья Лагутина

акуммуляторы заряди или меняй

Алина Иванова

Проблема в обращении камеры с картой памяти. Это неисправность. Несите обратно в магазин и покажите там им это всё. Пусть меняют . Но я не нашёл такой модели, сколько ему лет?

Анна Потапова

может настройки не коректные и он не может сообразить как снять вот и тупит

Савенкова

у меня затвор так слетел