Alexey К*******

Помогите! Проблеммы с фотоапаратом Casio Exilim

Здравствуйте! Помогите!
Дело в том что когда фотографируем на днём на улице фотография очень засвечивает и получается очень белой, но с видео съёмкой всё хорошо! Качество очень хорошее! А вот с фото проблемы! Помогите настроить!

Поставь колёсико выбора режимов на "AUTO" Если не помогло - в ремонт!
Режим всегда стоит на авто! Ни знаю может поможет, до этой проблемы вы форматировали фотоаппарат! Также доставали батарейку и слетели все настройки!
Может без ремонта обойдётся? ?
Если всё таки в ремонт! То что там сломалось и сколько будет примерно стоить ремонт? ? Подскажите!

мдя.. похоже шлейфу затвора кердык... примерно 60 процентов от стоимости фотоаппарата.!! !
НУ ВИДЕО СНИМАЕМ КАЧЕСТВО НОРМ!!!!

Наталья Турманенко

Фотоаппараты этой фирмы не очень, согласна с первым ответом купите другой лучше Canon Digital IXUS 230 HS ни засвечивает и хорошо снимает видео.. .
А если подешевле и получше то только Canon PowerShot A4000 IS

Валерия

У них очень хорошие калькуляторы, но ф. аппараты ...Легче другой купить, НЕ КАСИО

Александр Щербаков

Поставь колёсико выбора режимов на "AUTO" Если не помогло - в ремонт

Иришка Голованова

Попробуй поставить по больше значения диафрагмы.

Ирина Зверева

мдя.. похоже шлейфу затвора кердык... примерно 60 процентов от стоимости фотоаппарата..

Екатерина Хольманн

А что Вы собрались настраивать в режиме "AUTO"?
И чего ждали от этого режима?