Nihao Nihao

цыфровик Casio exilim ex-z370 Фотографии получаются размытыми, мутными помогите настроить..

Татьяна Золотилова

Когда снимаете, то нажимайте кнопку спуска до половины (происходит фокусирование на объекте съёмки с подтверждением-зелёная рамочка или звуковой сигнал). После фокусировки дожимаем кнопку до конца. Держите камеру увереннее, купите штатив. И посмотрите, не пора ли протереть переднюю линзу объектива.

Наталья Каминская

Casio это не фотоаппарат.
Casio это синтезаторы, хорошие калькуляторы и часы.

Валентина

Пример фотографии (с незатёртым EXIF) покажите. Чтобы хоть было ясно, в чём причина - в фотоаппарате или в фотографе.