Иван

мутная фотография что делать

Фотографии стали получаться как в бане мутные .Фотоаппарат canon 600d 50mm f1/8 проверила настройки не могу понять причину. обьектив чист со всех сторон. Возможно это сдвинута линза, сколько стоит ремонт если это причина в ней, удра не было. Но эта штучка которая выходит и заходит=))при фокусировке стала немного выпирать. Могла ли она сама сбиться. При полном заходе в обьектив она немного видна, не как обычно. гарантия есть покупала все 3 месяца назад. Гарантия в другом городе, если сумма не значительна и дело в этом отдала бы в ремонт что б не тратить время по разьездам в сервисы

кто-нибудь может сталкивался с таким знает сколько стоит ремонт? Я покупала обьектив за 4 тысячи он даже пол года не отработал, для начинающего фотографа мне его достаточно, не охото денги на ветер бросать

Алмаз Фархутдинов

проверь с другим объективом. Если нормально- объектив в сервис. Если также- в сервис фотоаппарат.

Нина Леонтьева

Фото покажите, здесь же не экстрасенсы. Да и переключатель на объективе в положение "А" надо попробовать поставить.

Андрей

Не знаю как фотка (не вижу) , а вопрос точно мутный. Причин может быть туева хуча. От мутности фотографа до мутности аппарата.

Сашулька Жданова

Подойдите к любому фотографу с канон и попросите посмотреть на своем аппарате. Этот полтиник настолько дешевый что задумаешься - стоит ли с ремонтом возиться.