Lib For

Что делать, если iPhone 3GS внезапно стал фотографировать и снимать видео мутно?

Всё было в порядке, а потом резко ухудшились снимки. И я не уронила телефон. Проверила камеру, вроде чистая и в порядке. Близко фотографии выходят прекрасно, а когда отойду подальше всё размытое и мутное. Что делать?

Дмитрий Голубков

Отнести камеру в сервис - похоже, накрылся автофокус.

Marina Romanuk

Япона мать! Да протри ты камеру просто и фронтальную, и отверстие сзади!

Та
Татьяна

уже скоро пятый выйдет. не трать деньги на сервис.

Александра Лях

не понтуйся иди и купи нормальный телефон!

Раиса Ахмедуллаева

Если не роняли - это не перекос линз

На яфоне нет МФ, поэтому причина одна - и Никита назвал её