Алексей Рогожин

На iphone 4 камера вдруг начала фотографировать мутно и появилось пятно на объективе. Что делать?

первое фото - камера еще в порядке, второе фото камера начала давать сбой

Ал
Александра

а чистить не пробывали

Денис Клюев

посмотри, возможно твой объектив запылился. попробуй разобрать и почистить ваткой. если сам боишься лезть внутрь найди специалиста.