Ольга

что надо делать что бы так фотографировать?

Игорь Чечельницкий

бегать с фотоаппаратом ночью

ну или вариант попроще, ставишь долгую выдержку. и крутишь постепенно зум в ручном режиме. Да не все фотоаппараты это могут, поэтому можно просто поставить ее на тележку и катить прочь

Светлана Заикина

Поздно вечеро стать у заднего стекла троллейбуса и снимать с выдержкой 3-5 сек.

Евгений Тренд

аппарат с хорошей выдержкой времени. набери в поисковике фризлайт и будет тебе счастье!

Леха Поставнев

длинная выдержка и зум-аут или ручками или самими фотеком

Оксана Харитонова

Выдержку длинную ставишь и выкручиваешь фр

Денис

Ночью на стрельбище встаешь между солдатами...