Ал
Александр

как фотографировать в темноте?

Сегодня ночью я находился на берегу реки, зрелище было завораживающим,
напротив меня была огромная труба слегка подсвечиваемая снизу, два огня по сторонам (зелёный и красный) о буйков, лёгкий штиль на воде, дым с соседнего завода засвечиваемый рыжим фонарём дающий грандиозный эффект, и особенно красиво корабль проплывающий мимо освечиваемый огнями,
всю эту красоту мне захотелось за впечатлить, но увы для камеры телефона
нет слово сумерки есть слово темнота, есть ли способ делать такие кадры
что бы было видно примерно как человеческому глазу?

Алексей Строганов

На всякий случай, напоминаю, что фотография - это светопись.
Нету света - нету писи.

Привет Alexandr

фотоаппарат нужен как минимум.. выдержка длинная..

Лидия Рослая

Съемка со штатива с брекетингом по экспозиции, камерой с широким ДД (типа FF зеркалки).

Олег Тутаров

Со штатива и в RAW, в случае, если средствами RAW не получится получить удобоваримую картинку, использовать HDR

Амина Алипханова

Зеркалка с хорошим объективом и штатив.

Иван Ярыгин

С мобильником вряд ли получится (если только у вас не навороченная камера в нём).