Алла Шклярук

Как можно фотографировать в перчатках?

особенно если на улице только легкий минус.

имею ввиду свадебную фотосъемку.

Лилия Степанова

Я даже в минус 50 фотографировал без перчаток....

Павел Старченко

Моя супруга запросто в перчатках фотает. Хоть свадьбы, хоть развод.

Роман Гусев

Так же, как и без перчаток. Только - в перчатках. А в чём проблема?? ?
Я вон, даже операцию в перчатках сделать могу. 😉

Назира Дуйшенбиева

Есть у меня старые тонкие кожаные перчатки для таких (почти) случаев. Тертые-перетертые, но зато все чувствуется, настройки можно менять не снимая. Берегу их.

Катерина Небольсина

Если ЗНАЕШЬ свою железяку, то разница между работой в перчатках и без, быстро исчезает.

Anar Hesenli

Снимать перчатки. Если не вариант, есть перчатки для охотников.

Любовь Дударева

Можно. Только в снайперских - указательный пальчик срезан по последнюю фалангу (одну).

Надежда Тарасова

Видимо перед этим человек работал грузчиком.
Привычка.

Екатерина Голованова

Есть специальные перчатки-варежки для охотников, которые открывают два или три пальца. Отличная штука для фотосъёмки зимой, да и не только для фотосъёмки. Пользуюсь не один год, и очень доволен - рекомендую и вам.

Олеся Серегина

Я даже в варежках снимал)) )
Главное знать и чувствовать аппарат.

Ек
Екатерина

можно в перчатках. только тонкие должны быть перчатки

Маргарита Кочерышкина

ахахахх обычные кожаные себе возьмите! и не парьтесь! как будто там много кнопок маленьких ..

Дмитрий Слеза

А я в варежках снимаю, в вязанных. И тепло и удобно и дисплей от инея оттирать удобно.