Ольга Зибер

Хочу фотографировать . С чего начать? Хочу фотографировать, с чего начать? Где можно почитать может есть хороший сайт?

Лила Солопова

... прочитавшие и понявшие инструкцию к своему аппарату, уже могут избежать основных ошибок начинающих.
с инструкции и начните.

Светлана Целяпина

1).С приобретения фотоаппарата 2).С изучения (подробного) "руководство пользователя" 3). с пробных фоторабот. Успехов!

Павел Камышев

бери фотоаппарат и иди фотографируй.. . если это твоё - научишься.. . а если нет - никакие книги не помогут

Наталия Живова

когда хотят, тогда фотографируют. а в вашем случае, вы хотите себя убедить что вам хочется фотографировать или других в этом убедить

Ол
Ольга

гугл в помощь ..."советы для начинающего фотографа"

Нюша

начни с чего нибудь.. камеру купи..

Евгений Почкалин

Canon PowerShot и инструкция к нему, дальше = смотреть и учиться

Андрей Козловцев

купи фотоаппарат, изучи! инструкцию к нему и вперед !