Вера Яковлева

Фото Хочу научиться фотографировать. Есть ли хорошие курсы в Питере?

Bakhtiyor A.l.

А давайте я вас научу?
Я, правда, фотографировать не умею, но теорию "разжую" без проблем 😎
И дешевле будет 😎

Анна Долгих

Да, конечно есть! Мой брат ходил на курсы фотографов: http://kursspb точка ru/photograph.html Всего за 2 месяца он получил новую профессию. Хорошие преподаватели, индивидуальный подход к каждому ученику.

Катя Блэр

Уроки фотографии бесплатно на ютюбе.
Запроси в поиске книги по фотографии...

Ан
Анастасия

для этого курсы не нужны.
вся информация про фотосъемку в интернете в открытом доступе + много практики.

Результат будет лучше чем от курсов, если только не найдешь хорошего индивидуального учителя для обучения под твои конкретные задачи.