Дмитрий Сахаров

Может кто-нибудь посоветовать в Питере толковые курсы по фотосъемке?

Фотошкол развелось великое множество, но может кто-то из вас посещал какие-то конкретные и может дать рекомендации? Очень хвалили Start Lab, но по-моему как фотошкола они перестали функционировать ( Так же интересуют курсы по интерьерной съемке и предметной.

С интересом прочту толковые и вразумительные ответы на поставленный вопрос. Для тех, кто хочет написать здесь что-то вроде "купи норм фотки и фоткай" заранее отвечаю: камера есть, опыт любительской съемки присутствует. Нужны толковые преподаватели, которые углубленно объяснят основные азы и приемы, как работать со светом и тп.

Игорь Игорь

просто купляеш норм фотик и фоткаеш.. непонимаю зачем ище ради этого учится в школе