Vesna

Подскажите как научиться правильно фотографировать?

Урмат Шайымкулов

http://www.64bita.ru/basicshot.html - вот есть учебник для этого. Там прям все доступно и наглядно объясняется. Еще у фотоаппаратов есть инструкции, там тоже много полезного - рекомендую читать. В интернете еще можно поискать как снимать в тех или иных ситуациях.

Rina Pet

Воть) )
Верняк- ништяк!!!

Антон Шептицкий

Надо поступить на специальные курсы, изучать теорию и практиковаться

Юля

Фотографируй от души)))

Дима Данилов

Смотри в дырочку и нажимай на кнопочку. Остальное с опыиом.

Ирина Мишина

Учись "видеть". Знай способности фототехники. Практикуйся, экспериментируй.

Иван Маркин

почитай инструкцию посмотри в ютюбе пощёлкай, постипено научишся

Андрей. Дряхлов

Для Вас пока режим АВТО.
Это Вас обеспечит правильной экспозицией.
Как построить правильно кадр?
Ну, это, для начала, нужно вспомнить уроки ИЗО в школе. Потом полисиать в И-нете странички, посвящённые проблеме.
Со временем переходить на полуавтоматические режимы.
А когда разберётесь - что к чему, то и режим "М" Вам станет доступен.

Светлана Царева

ученье и труд, все перетрут!!!