Екатерина Сёмина

Зеркальный фотоаппарат стал снимать мутные снимки вблизи (вдалеке снимает нормально) . В чём причина и что можно сделать?

Пыталась сделать фото на макросъёмке при помощи Canon 1100D, получилось примерно следующее:

Для сравнения, раньше фото выглядело ТАК:

В чём может крыться причина и что делать? Бегом бежать в сервисный центр? Какова вероятность, что починить фотоаппарат уже нельзя?

Людмила

Посмотрите, не сбился ли на объективе рычажок фокусировки с авто на мануал

Mu
Munir

автофокус-то вообще включен? Если Совсем зашьетесь, могу посмотреть, что с ним, правда только в Москве ))

Dilshod Abdumanopov

руками покрути на мануале объектив для начала.