Андрей Андрей

При включении комп виснет если вставлена флешка. В виндовсе никаких проблем с флешкой нет.

Пустую флеху, или телефон подключаю, виснет. В винде все норм. Мышка клава юсб норм и в биосе ничего не зависает.

Юлия Андреевна

Такая же хрень. Это что-то с материнкой.

Ганна Нешатаева

предполагаю что в биосе стоит загрузка с флешки а так как на ней нет дистр. ОС. комп тупо ждёт

Же
Женя

Проблема в черепушке топай в сервис

ОК
Олеся Киселева

Биос-бут -приоритет загрузки с жесткого

Антон Костров

Топай в биос

Игорь Папко

в биосе когда вставлен флешь - накопитель загрузка происходит с него, так что как и написали в первом ответе: топай в биос при включенной флешь-карте и там уже ставь как положено - первым хард. Вот.

Случайный Прохожий

ВЫключай флешку! У тебя комп путается откуда грузить систему !
Было такое и у меня на старом компе! На новом все нормально !
Каждый раз лезть в БИОС предлагаете? А тут дело не в буте, а в том что появляется лишний раздел и идет смещение и комп принимает флешку за диск С !