Андрей Смирнов

Можно ли сделать что бы на ПК было установлено 2 винды сразу?

У меня стоит XP надо ещё seven я хочу что бы между ними еще можно было переключаться. Если можно то как?

Elena Antonenko

На личном опыте убедился что можно, но нельзя. Семерка сожрет XP. Есть две альтернативы- поставить ХР в Virtual box, либо покупай 2й жесткий диск и ставь на нем. Только потом в BIOS нужно поочередно их вкп\выкл .Я так пользую две оси уже больше года и никаких проблем

Катя Родина

можно но на какомто виндоус будеш должен выбрать главный устоновить помогу пиши в мыло

Yursan Dorishes

я тоже помогу пиши в шампунь

Наталия Воробьева

Хоть двадцать. У моего знакомого три, он в них уже совершенно запутался 😉
И к чему такие страсти вообще, в семерке есть режим имитации ХР прозрачной виртуальной машиной.

Роман Доний

Можно, но не советую, ибо комп будет очень сильно тормозить.