Илья

Плохо это или нет, если на ПК установлены сразу 2 антивируса: ESET NOD 32 и Microsoft Security Essentials?

Грозит ли это чем-нибудь работе моего компьютера?

Makc Pocha

это как один мужик и две тещи....

Надежда Ситнова

плохо, комп лагать может. . лучше посавь нод32 и все.

Жанна Ямбаева

Это плохо. Они будут конфликтовать друг с другом, часто принимая действия другого за вирус. Должен быть только один. Это общее правило.

Людмила Малинина

конфлик пойдет у них они драться будут

Наталья Маслова

долго думает иесли не ругаютса между сабой значит ерунда

Ка
Кайрат

Да.. будет конфликт, друг друга "полечат" и все полетит к ч... м

Виктория Дадаева

Ничем не грозит. Поэтому и доствтоно одного этого без дополнений

НЕ
Николай Ефимчук

не долго осталось твоей ос