Kr
Krembaher

какой антивирус лучше microsoft security essentials или nod 32?

Инга Хоюр-Оол

мне кажется лучше первому доверится

Konstantin Malichenko

NOD 32,ну а если подумать то лучше Касперский или Dr.web.

Ма
Маша

Касперский антивирус. Поддержи отечественного разработчика, тем более он на самом деле хороший.

Мария Ефремова

Вот подумайте сами.. . Майкрософт Windows - единственная ОС, которая подвержена воздействию вирусов. Ни Линукс, ни Мак ОС вирусов не боятся.
Антивирус от Майкрософт - это официальное признание компании дырявости своей системы.
Они не могут сделать нормальную систему.. . какой, по-вашему, антивирус они могут сделать? Такой же дырявый.

НОД-32 - барахло еще то.. .

Касперский будет лучше всех.

Prinzkosmos1 Astra

MSE,лучше (даже лучше каспера. того что продается)

Анна Карбовская

Авиру либо каспера (с включённой проактивкой) или на крайняк нод 32. Мicrosoft security защита так себе, можно с легкостью обойти, само сложно обойти авиру и каспера

Антоша Новгородцев

Да, Мак ОС даже для вируса не интересен, пользуйся Микрософтовским антивирусом только он работает на лицензионке и должно быть включено автообновление виндовс иначе нет смысла.

Елена Шишканова

Для меня eset nod32 smart один из лучших.

кстати, прикрепил ссылочку, как раз на ваш вопрос.