Полина Олина

Как сделать запрос сразу к 2 таблицам mysql в php?

Имя:
4-16 Символов (a-Z,0-9)

Тут идет запрос к таблице account, как сделать чтобы, при запросе писался еще и писался ник в таблицу name1

Светлана Городничева

нормально обьясни почему 2 запроса не подходят и что делаем кладем или вынимаем, если вынимает, то есть ли связующие поля у таблиц?

Лена

Меньше пИсайся, больше думай. Особенно перед тем, как показать свои "глубокие мысли" всем.