Al
Alex

Немогу удалить файлы на диске где установлена винда которую хочу удалить и удалить вторую ОС

Немогу удалить файлы на диске где установлена винда, которую хочу удалить. пишет запросите разрешение от администратора на изменения этой папки. как мне удалить эти файлы и ещё как удалить вторую ОС захожу пуск-выполнить-msconfig но там только одна винда на которой я щас сижу а второй нет. и как удалить вторую ОС

Диман

если это файлы .old то при стандартной очистке диска поставь галку-удалять системные файлы