Дмитрий Фатеев

Как удалить системне файлы? Поставил винду на другой диск, хочу освободить первый.

Андрей Савченко

скачай прогу анлукер ОНА ВСЕ файлы удалить ЛЕГКО!!!! и весит меньше 3 мегабайт.

Андрей Пошеченков

чтобы нормально ось работала диск с старой виндой нужно отформатировать и поставить винду в нужный раздел

Любовь Шишлонова

Отформатируй диск просто, предварительно скопировав все нужное.

Ольга Тюленева

На первом диске остался загрузчик.