Олеся Сухова

Как с WinXP удалить Internet Explorer -необходимо освободить таким образом пространство на системном диске.

Александр Ким

Он часть системы, не трогайте его.

Илюха Попов

ну и много места вы очистите? совсем пустяк. ищите чем другим его захламили.

Роман

НИкак. Микрософт постаралась, чтобы реально это было невозможно.

Павел Кондратьев

У меня на пример когда стояла ХР дефрогментация диска не делала. требовала обновить эксплорер до 8й версии. Удалять нельзя, как сказано выше, это часть ОС.

Алексей Богданов

не трогай его! дай скайп, решим, жду 10 мин

Андрей Сергеев

нельзя его удалять он врезан в систему.