На
Ната

Как удалить винду вторую ?

Евгения

форматнуть диск со старой виндой, залезть в easybcd и удалить вторую винду из загрузочного меню

Zgtnz Dfdsfds

оптимально-форматнуть раздел и установить туда винду через биос. Можно из под винды удалить старую, но ты сам наверное заметил, что так просто она не удаляется, а значит в работе! И даже, когда удалишь-останутся её "хвосты", которые будут приносить тебе глюки