Елизавета Первова

у меня 2 винды первая семерка вторая XP как удалить XP ?

просмотрел много статей но норм не нашелпрошу писать все пошагово.

Ле
Лейсан

отформатировать диск на котором хр потом восстановить загрузчик

Василий Матуль

проще полностью переустановить

Роман Коваленко

Нажать windows+R(команда "выполнить")-пропечатать msconfig и нажать ok-вкладка "загрузка"-там windows xp выделить и нажать удалить. После этого комп будет грузить сходу семерку, и можно найти папку с файлами ХР и удалить ее безвозвратно (shift+del).
Это простейший выход, лучше сохранить нужные файлы и форматнуть раздел с виндами и поставить заново.