Евгений Давыденков-Калинин

как можно удалить интернет эксплорэр с семерки?

Вася

он вшит в систему, если удалить, то будет глючить вся система,

Неля Мамлеева

через реестр или папку снести

Ко
Константин

Член себе отруби!!! Ярлыки поубирай и забудь про интернет эксплорэр... Пользуйся удобным браузером и всё!!!

Настя Малыгина

Никак, он часть проводника. Но его можно скрыть в настройках компонентов Windows.

Наталья Саглаева

Невздумай удалять!! ! Народ прав винда будет глючить и правда забуть про него просто удали ярлык срабочего стола чтоб не мозолил глаза!!!!