Галина

как узнать и удалить прогу шпиона на семерке?

все пользователи наверное уже знают, что на каждом пк, имеется прога шпиона, которая внедряется спец службами типа цру. у меня винда 7,хочу найти и ликвидировать такую, чтоб не собирала информацию. думаю, опытные пользователи сталкивались с этим и как то решали эту проблему без помощи дополнительных программ. подскажите последовательность пожалуйста.

ну хз, паранойя или нет, но я хоть как то попытаюсь узнать об этом и найти ее, если такая есть) чем негативно и не здраво осуждать как ниже описавший "келевра" .всем известно, что майкрософты, гуглы и т. д. собирают информацию. а я тупо хочу предотвратить это.

А*
Алексей *******

))))
Данные собирают только поисковые системы типа Google, и выдает тебе просто именно ту рекламу в которой ты можешь быть заинтересован, исходя из того в какие сайты ты заходишь, что ищешь и т. д.

Если так уж не хочешь что-б америкосы знали в какие сайты ты заходишь то выключи интернет и читай газеты ))))

А если даже и ЦРУ и т. д. и т. п. создали-бы так называемый прогу шпиона, то поверь мне даже эти "профессионалы" не нашли-бы. Просто не верь всему что говорят и показывают в фильмах ))))

Nura Ledi

Если в твоей ос стоят прога шпион которую внедрили ЦРУ ты ее не найдешь и опытные пользователи тоже !