Катя Боровкова

подскажыте прогу шпион. нужна прога шпион с возможностью записи видео и аудио с веб камеры

мне не нужно соеденится с интернетом, мне просто нужно знать чем занимаются мои близкие в мое отсутствие. Actual spy не может снимать видео или скрины с веб камеры.

Андрей

Аудио - Snooper, ..а чтобы с видео - Remote Manipulator System (Только в качестве передатчика. Нужен достаточно хорошее инет-подключение. На своем ПК запускаете и хотите - смотрите, хотите - пишите)