Ольга Свибович

Как полностью удалить офис 2010 с семерки?

Пишет"у вас нет прав, обратитесь к системному администратору"если удалять с программ (меню пуск), если пробовать удалять папку в программ файлах, пишет"этот файл или папка открыты в другом месте, закройте"

Гера Кульгаев

Там в безопастности системы галочки надо поснимать это раз а второе установи прогу Uninstall Tool она удалит и реестр почистит от офиса