Си Сишка

Не подскажите как быть с Майкросовтовским Офисом 2010? (вн.)

В общем проблема у меня такая, на компе долго открывается Ворд, Эксель (другими прогами офиса пользуюсь редко) . Каждый раз он переустанавливается заново. До этого стоял Офис 2007, изначально работал нормально, но потом, не пойми фиг его знает откуда, появилась проблема, он так же переустанавливался. И я его удалил и установил Офис 2010 с диска (пиратку) . И проблема не исчезла, так же открывается долго.
Скачал альтернативу Опен Офис, там иногда работаю, хорошая прога, но все же душа тянется обратно в Майкросовтовский Офис, но его запускания, как трактор МТЗ, мешают комфорту моей работы. Как быть?

P. S. Да кстати, удалял я Офис 2007 с помощью Рево, так же переудалял Офис 2010 и заново переустанавливал, но так и не пойму в чем дело. Так же и не понимаю откуда проблема могла возникнуть.

Сергей Гукасов

Оффис надо удалять через ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ, следы 2007-го остались - вот и идёт заново настройка. Заново установить 7-ку и удалить, а потом ставить 10-ку. И всякими сторонними программами по удалению лучше не пользоваться, они только вредят.
Эти папки относятся к 10-му Оффису Если есть другие папки, удалить.